Безопасность

С экс-главы Верховного Суда Князева, подозреваемого в получении 2,7 млн долл. взятки, сняли электронный браслет

Сегодня, 27 мая, Высший антикоррупционный суд продлил срок действия обязанностей, наложенных на экс-главу Верховного Суда Всеволода Князева, подозреваемого в получении 2,7 млн долларов взятки. Но с него сняли электронный браслет.

Об этом сообщает Transparency International Ukraine.

Loading...

Суд продлил срок действия обязанностей Князева: прибывать к прокурору суда по первому требованию; не выезжать за пределы Украины; воздерживаться от общения со свидетелями; сдать паспорта для выезда за границу.

Адвокаты заявили, что браслет негативно влияет на здоровье Князева, а также что у него дома по 6 часов нет света и связи, поэтому браслет является неэффективным.

Источник: strana.today

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть