В мире
В России заявляют о двух массированных атаках дальнобойными ракетами Storm Shadow по Крыму

Минобороны РФ заявляет о двух массированных атаках дальнобойными ракетами Storm Shadow по оккупированному Крыму сегодня днем.
Заявлено, что все воздушные цели были сбиты на подлете к полуострову. А сейчас идут «провокации пусками в сторону Крымского моста».
Loading...
Крымские паблики писали, что в районе керченского пролива запущен маскировочный дым, есть свидетельства о работе ПВО.
Украинские СМИ со ссылкой на источники сообщают, что в Крыму ракетной атакой был поражен командный пункт, в котором находились высокопоставленные российские офицеры.
Также сегодня в оккупированном Бердянске Запорожской области прогремели взрывы . Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко сообщил о прилете по базированиям РФ на территории ЮгГидроМаша.
Источник: strana.today