Жизнь

В Киеве сообщили о минировании рынка на «Минской». Людей эвакуировали

В Киеве поступило новое сообщение о минировании. На этот раз — рынка у станции  метро «Минская» на Оболони  .

Об этом сообщают столичные паблики.

Loading...

На данный момент рынок полностью эвакуирован, все входы на него перекрыты. Из всех объектов, расположенных по периметру, работает только пункт по обмену валют.

Сотрудники торговых точек столпились снаружи рынка, ожидая, пока приехавшие силовики прояснят ситуацию.

Вчера в  Киевском цирке провели эвакуацию   из-за письма с угрозами. В цирк прибыли полицейские, кинологи. Всех эвакуировали, всё и всех проверили, никакой взрывчатки не обнаружили.

Ранее мы рассказывали, что    сообщение о минировании полусотни киевских школ оказалось фейком  . Также мы сообщали, что Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) в Киеве    заминировали перед началом конкурса на должность генерального директора     госпредприятия «Национальный центр Довженко Центр».

Источник: strana.news

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть