Жизнь

Сборная Украины крупно проиграла команде Шотландии в групповом турнире Лиги наций

Футболисты сборной Украины уступили в гостях национальной команде Шотландии в своем четвертом поединке группового этапа  Лиги наций УЕФА   со счетом 0:3.

Матч проходил на арене «Хэмпден Парк» в Глазго.

Loading...

Первую половину игры сборная Украины, несмотря на существенные проблемы с организацией у центральной линии, даже лидировала с небольшим преимуществом по параметру владения мячом, однако не смогла извлечь из этого никакой выгоды для себя.

Во втором тайме украинцы и вовсе ничего не смогли противопоставить сборной Шотландии.

Сначала на 70-й минуте Джон Макгинн точно пробил в правый нижний угол ворот Анатолия Трубина, а после этого Линдон Дайкс сделал дубль на 80-й и 87-й минутах после ударов головой из района одиннадцатиметровой отметки.

Источник: strana.news