Жизнь

«Потрепать нервишки уклонистам». Военный снял видео, на котором он выписывает повестку другу в Варшаве

В соцсетях распространяется видео, судя по всему, из столицы Польши. Там мужчина в военной форме выписывает другому человеку повестку и призывает его «как можно скорее покинуть пределы Польши».

Рядом находится автомобиль на черных номерах, которыми в Украине пользуются военные.

Loading...

Человек в камуфляже требует его не снимать.

Позже автор видео Павел, сыгравший «военкома», рассказал, что опубликованное видео с выписыванием повестки в Варшаве — фейковое.

Говорит, он военный, выехал в Польшу на реабилитацию после тяжелого ранения, полученного под Херсоном.

В Варшаве встретился с другом и решил снять такое видео, чтобы «потрепать нервишки уклонистам». Считает, что своей цели видео достигло.

Касательно автомобиля на черных военных номерах говорит, что авто его, но заезжал он в Польшу на белых номерах. Черные лежали в багажнике и он их надел для видео.

Ранее  по соцсетям разошлось видео под кодовым названием «уклонисты хейтят уклониста «. На видео украинцы за границей поймали мужчину, сбежавшего в Румынию и предъявили ему претензии за то, что тот слишком бурно выражал радость от успешного перехода границы.

Источник: strana.news

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть