Безопасность

На командира воинской части завели дело за домогательство к офицеру

Нацполиция Винницкой области возбудила уголовное дело по заявлению лейтенанта Виктории Сикал о домогательстве к ней командира воинской части А1358 Виктора Иванива. Об этом сообщили в ответ на запрос  Укринформа   в Военной прокуратуре Ривненского гарнизона.

Как сообщили правоохранители Винницкой области, следователь по заявлению женщины внес сведения в реестр досудебных расследованийв еще 21 декабря 2018 года. Криминальное производство он открыл по статье ч. 1 ст. 154 УК «принуждение к вступлению в половую связь».

Loading...

27 декабря прошлого года материалы уголовного дела были переданы по подследственности в Главное управление Нацполиции в Хмельницкой области.

Ранее inshaua.com писала о том, что 24-летняя лейтенант из Винницкой области Виктория Сикал, которую после академии направили служить в Хмельницкую область, инициировала уголовное производство против своего руководителя — командира воинской части А1358 Виктора Иванива. Сикал утверждает, что командир части в течение года домогался ее в обмен на «легкую службу».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть