Жизнь

Киевские спасатели вытащили мальчика, который залез в контейнер для сбора гуманитарной помощи. Фото

В Киеве спасатели помогли 14-летнему подростку выбраться из контейнера для сбора гуманитарной помощи. Мальчик залез в него из любопытства, но самостоятельно освободиться не смог.

Об этом сообщает в Facebook пресс-центр Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в Киеве.

Loading...

На месте происшествия спасатели установили, что из-за детской любознательности 14-летний мальчик залез в металлический контейнер, из которого ему не удалось выбраться самостоятельно.

Чтобы освободить ребенка, сотрудникам ГСЧС пришлось использовать аварийно-спасательное оборудование.

По информации пресс-службы спасателей, ребенок не пострадал.

Ранее мы рассказывали, что  в Луцке спасатели сняли на проспекте Соборности девушку, которая повисла на проводах . Сотрудники ГСЧС подъехали к девушке на пожарной машине, чтобы снять ее с ЛЭП.

По словам очевидцев, у девушки заметили нарушения психики.

Также «Страна» рассказывала, что  смекалистая девочка в Киеве так умело затаилась во время игры в прятки, что испуганный отец вызвал полицию .

Источник: strana.news

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть