«Указ» об отделении от Украины и куртка RUSSIA. Глава Закарпатской федерации легкой атлетики попал в скандал

Глава Закарпатской федерации легкой атлетики Олег Коноваленко попал в скандал из-за двух видео: на одном он подписывает «указ» об отделении Закарпатья от Украины, на другом – тренируется в спортивной куртке с надписью RUSSIA.
Соответствующие кадры опубликовали телеграм-каналы.
«Что будем делать с Закарпатьем? Закарпатье отсоединить нах@й! Ща приказ подпишу!» — говорит Коноваленко на видео в кабинете с портретами Ленина и Сталина.
Федерация легкой атлетики Украины уже отреагировала на видео и обратилась в правоохранительные органы и специальные службы, чтобы те выяснили все обстоятельства действий Коноваленко.
Ранее мы рассказывали, что в соцсетях разгорелся скандал из-за неудачной социальной рекламы с украинским военным Мациевским .
А перед этим известный шоумен и волонтер Сергей Притула попал в скандал из-за оскорбительного комментария по поводу военного .
Главные новости, фото и видео публикуются в нашем Telegram-канале .
Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в AppStore и Google Play .
Источник: strana.today