Британские подводники устраивали оргии, на которых насиловали молодых моряков
В Великобритании на подводном флоте зафиксировали случаи развратных действий и изнасилований молодых моряков.
Об этом сообщает Daily Mail.
По информации газеты, подобные события являются частой практикой на атомных подводных лодках.
«Источники утверждают, что команда проводит отвратительные «церемонии посвящения», в ходе которых новых молодых моряков терроризируют и заставляют встать на четвереньки, а затем принуждают совершать половые акты с другими опытными моряками», — пишет издание.
Отмечается, что за время пребывания на судах несколько человек совершали попытки самоубийства.
«На субмарине HMS Vengeance восемь парней пытались покончить с собой, трое были изнасилованы, а двое уже умерли. Честно говоря, это просто отвратительно», — заявил изданию бывший моряк.
Также выяснилось, что члены экипажа одной из лодок составили «список изнасилований». В нем было указано, какие члены экипажа будут подвергнуты сексуальному насилию в первую очередь, если лодка потерпит катастрофу.
По имеющимся данным, о наличии такого «документа» знали старшие офицеры.
«Британская общественность будет справедливо потрясена уровнем разврата. Элитные силы атомных подводных лодок продолжают демонстрировать отвратительное поведение, несмотря на обещания высшего военного командования навести порядок в подводном подразделении ВМС», — добавило издание со ссылкой на информированные источники.
В разгар пандемии коронавируса мы сообщали, что полиция накрыла наркотическую секс-оргию c участием дипломатов и члена Европарламента .
Также мы рассказывали, как украинские пользователи Телеграма создали группу, в которой предлагали устроить оргию в случае ядерного удара.
Источник: strana.today