Появились новые фото из киевского ТЦК, где мобилизованного привязывали к кровати и батарее

В соцсетях появились новые фотографии прикованного мужчины в одном из столичных ТЦК и СП. На днях его сфотографировали в военкомате на ДВРЗ, прикованного пластиковыми стяжками к кровати, на опубликованных снимках он уже привязан к батарее в туалете.
Также на одном из кадров видна собака. Комментатор фото утверждает, что в этом же ТЦК находится мужчина, которого мобилизовали вместе с животным.
«Новое бесчинство в ТЦК и мобилизация в роту «Пес Патрон». Киев. Нарушая все законные и моральные принципы, свежепойманного воина приковали к нарам в распределителе на ДВРЗ. А потом, чтобы не сбежал из туалета, еще и к батарее привязали кабельными стяжками. Другого мужчину мобилизовали с пушистым другом», — написала в Фейсбуке пользователь Дарина Отченашенко.
Источник: strana.today