В мире

«Моди, ты объединил нашу нацию!» Пакистан заявил о готовности к войне с Индией

Власти Пакистана объявили, что готовы к войне с Индией.

Об этом сказано в серии воинственных публикаций в соцсети Х Министерства обороны страны.

Loading...

«Спасибо, Моди (премьер-министр Индии Нарендра Моди —  Ред. ) — ты объединил нашу нацию. Вы хотите войны? Начинайте ее. Пакистан готов», — заявило Минобороны и опубликовало вместе с текстом видео запуска ракеты.

На другом опубликованном в аккаунте видео некий военный стоит перед выстроенной армией и призывает быть готовым к войне с Индией.

В третьем посте размещено фото разработанной в стране ракетной системы залпового огня (РСЗО) «Фатх-2» с дальностью до 400 километров.

«Между тем расстояние от Касура до Нью-Дели составляет 383 км. Пакистан имеет значительные преимущества перед Индией в области РСЗО», — гласит подпись к фото.

Источник: strana.today

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть