В мире

В Индии считают второй саммит мира по Украине преждевременным

Индийские дипломаты считают преждевременным проведение второго «саммита мира» по завершению войны в Украине, но будут продолжать контакты с обеими сторонами конфликта и мировыми лидерами в поисках сценария урегулирования.

Об этом в ходе краткого интервью прессе заявил первый замглавы МИД Индии Викрам Мисри, комментируя состоявшуюся в Нью-Йорке встречу премьер-министра страны Нарендра Моди и Владимира Зеленского.

Loading...

Ранее Киев высказал желание,  чтобы Индия играла более «активную роль»  в урегулировании российско-украинского конфликта.

Война в Украине идёт уже 944-й день. Последние новости с ключевыми событиями 24 сентября 2024 года – в обновляемом  онлайне .

анее мы подводили  итоги  предыдущего дня войны. Войска РФ прорвали линию обороны ВСУ по реке Кашлагач к западу от Угледара, бои идут менее чем в километре от дороги на Богоявленку, по которой снабжается Угледар. Кроме того, россияне существенно продвинулись к югу от Селидово: карта Deep State показывала, что армия РФ перерезала дорогу между Селидово и Цукурино. Ухудшается и положение ВСУ в Торецке, а также в районе реки Оскол к югу от Купянска.

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в нашем  Telegram-канале .

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в   AppStore  и   Google Play .

Источник: strana.today

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть