Жизнь

В Киевской области доставленный в ТЦК парень порезал себе вены. Полиция начала расследование

Правоохранители начали досудебное расследование по факту превышения служебных полномочий сотрудниками ТЦК в Киевской области,   из-за чего доставленный в ТЦК парень порезал себе вены .

Об этом «Стране» рассказали источники в правоохранительных органах.

Loading...

«В материалах досудебного расследования указано, что парень порезал себе вены из-за морального давления сотрудниками ТЦК, которые угрожали ему физической расправой», — говорит источник.

Он также добавил, что если вина сотрудников ТЦК будет доказана, им грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что   на Закарпатье в ТЦК умер мобилизованный . Накануне военно-врачебная комиссия признала его годным к службе.

Также мы рассказывали, что   в Тернопольской области начали проверку смерти мужчины с эпилепсией, которого забрали в военкомат .

Война в Украине идет уже 823-й день. Следим за последними новостями и ключевыми событиями 26 мая 2024 года в обновляемом  онлайне .

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в нашем  Telegram-канале .

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в   AppStore  и   Google Play .

Источник: strana.today

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть