В мире

В России заявляют о двух массированных атаках дальнобойными ракетами Storm Shadow по Крыму

Минобороны РФ заявляет о двух массированных атаках дальнобойными ракетами Storm Shadow по оккупированному Крыму сегодня днем.

Заявлено, что все воздушные цели были сбиты на подлете к полуострову. А сейчас идут «провокации пусками в сторону Крымского моста».

Loading...

Крымские паблики писали, что в районе керченского пролива запущен маскировочный дым, есть свидетельства о работе ПВО.

Украинские СМИ со ссылкой на источники сообщают, что в Крыму ракетной атакой был поражен командный пункт, в котором находились высокопоставленные российские офицеры.

Также сегодня  в оккупированном Бердянске Запорожской области прогремели взрывы . Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко сообщил о прилете по базированиям РФ на территории ЮгГидроМаша.

Источник: strana.today

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть